Previous
FC Utrecht
SC Heracles Almelo
9:30 AM UTC
Leg 2Aggregate: 2 - 0
Game Details
Vitesse Arnhem
FC Groningen
11:45 AM UTC
Leg 2Aggregate: 1 - 2
Game Details
Next
 

Eredivisie de Holanda (2 Games)

FC UtrechtFC Utrecht
SC Heracles AlmeloSC Heracles Almelo
9:30 AM UTC
Leg 2Aggregate: 2 - 0
Game Details
Vitesse ArnhemVitesse Arnhem
FC GroningenFC Groningen
11:45 AM UTC
Leg 2Aggregate: 1 - 2
Game Details

Ligue 1 de Francia (1 Game)

Paris FCParis FC
LensLens
11:45 AM UTC
Game Details

Amistoso (1 Game)

Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
Atletico MadridAtletico Madrid
9:30 AM UTC
Game Details

Copa Sudamericana (6 Games)

Universidad Católica (Quito)Universidad Católica (Quito)
MelgarMelgar
3:15 PM UTC
Leg 1
Game Details
River PlateRiver Plate
Colón de Santa FeColón de Santa Fe
3:15 PM UTC
Leg 1
Game Details
Royal PariRoyal Pari
MacaráMacará
3:15 PM UTC
Leg 1
Game Details
Unión La CaleraUnión La Calera
Atlético-MGAtlético-MG
5:30 PM UTC
Leg 1
Game Details
Rionegro ÁguilasRionegro Águilas
IndependienteIndependiente
5:30 PM UTC
Leg 1
Game Details
Unión EspañolaUnión Española
Sporting CristalSporting Cristal
5:30 PM UTC
Leg 1
Game Details
Brazilian Serie B Table

Brazilian Serie B (2 Games)

CriciúmaCriciúma
GuaraniGuarani
3:15 PM UTC
Game Details
BragantinoBragantino
FigueirenseFigueirense
5:30 PM UTC
Game Details

Serie B de Italia (1 Game)

CittadellaCittadella
BeneventoBenevento
12:00 PM UTC
Leg 1
Game Details
Champions League de la AFC Table

Champions League de la AFC (8 Games)

AFC CHAMPIONS LEAGUE - GROUP G

Jeonbuk MotorsJeonbuk Motors
Buriram UnitedBuriram United
3:00 AM UTC
Game Details
Urawa Red DiamondsUrawa Red Diamonds
Beijing Sinobo GuoanBeijing Sinobo Guoan
3:00 AM UTC
Game Details

AFC CHAMPIONS LEAGUE - GROUP H

Shanghai SIPGShanghai SIPG
Ulsan HyundaiUlsan Hyundai
3:00 AM UTC
Game Details
Sydney FCSydney FC
Kawasaki FrontaleKawasaki Frontale
3:00 AM UTC
Game Details

AFC CHAMPIONS LEAGUE - GROUP B

Lokomotive TashkentLokomotive Tashkent
Al RayyanAl Rayyan
7:00 AM UTC
Game Details

AFC CHAMPIONS LEAGUE - GROUP A

Al-WaslAl-Wasl
ZawraZawra
11:00 AM UTC
Game Details
Zob-AhanZob-Ahan
Al NassrAl Nassr
11:00 AM UTC
Game Details

AFC CHAMPIONS LEAGUE - GROUP B

Al-IttihadAl-Ittihad
Al-WahdaAl-Wahda
12:00 PM UTC
Game Details