Previous
Getafe
Real Sociedad
4:00 AM UTC
Game Details
Valladolid
Atletico Madrid
7:15 AM UTC
Game Details
Real Madrid
Rayo Vallecano
9:30 AM UTC
Game Details
Eibar
Valencia
11:45 AM UTC
Game Details
Next
 
Primera División de España Table

Primera División de España (4 Games)

GetafeGetafe
Real SociedadReal Sociedad
4:00 AM UTC
Game Details
ValladolidValladolid
Atletico MadridAtletico Madrid
7:15 AM UTC
Game Details
Real MadridReal Madrid
Rayo VallecanoRayo Vallecano
9:30 AM UTC
Game Details
EibarEibar
ValenciaValencia
11:45 AM UTC
Game Details
Premiership de Inglaterra Table

Premiership de Inglaterra (7 Games)

Manchester CityManchester City
EvertonEverton
4:30 AM UTC
Game Details
Crystal PalaceCrystal Palace
Leicester CityLeicester City
7:00 AM UTC
Game Details
Huddersfield TownHuddersfield Town
Newcastle UnitedNewcastle United
7:00 AM UTC
Game Details
Tottenham HotspurTottenham Hotspur
BurnleyBurnley
7:00 AM UTC
Game Details
WatfordWatford
Cardiff CityCardiff City
7:00 AM UTC
Game Details
Wolverhampton WanderersWolverhampton Wanderers
AFC BournemouthAFC Bournemouth
7:00 AM UTC
Game Details
FulhamFulham
West Ham UnitedWest Ham United
9:30 AM UTC
Game Details
Serie A de Italia Table

Serie A de Italia (2 Games)

Inter MilanInter Milan
UdineseUdinese
9:00 AM UTC
Game Details
TorinoTorino
JuventusJuventus
11:30 AM UTC
Game Details
Eredivisie de Holanda Table

Eredivisie de Holanda (4 Games)

PEC ZwollePEC Zwolle
NAC BredaNAC Breda
9:30 AM UTC
Game Details
AZ AlkmaarAZ Alkmaar
ExcelsiorExcelsior
10:45 AM UTC
Game Details
SC Heracles AlmeloSC Heracles Almelo
PSV EindhovenPSV Eindhoven
10:45 AM UTC
Game Details
Vitesse ArnhemVitesse Arnhem
VVV VenloVVV Venlo
11:45 AM UTC
Game Details
Ligue 1 de Francia Table

Ligue 1 de Francia (4 Games)

Dijon FCODijon FCO
Paris Saint-Germain Paris Saint-Germain
Post
Game Details
NantesNantes
MontpellierMontpellier
Post
Game Details
SC AmiensSC Amiens
AngersAngers
Post
Game Details
Stade de ReimsStade de Reims
StrasbourgStrasbourg
11:00 AM UTC
Game Details
Bundesliga de Alemania Table

Bundesliga de Alemania (6 Games)

FC AugsburgFC Augsburg
Schalke 04Schalke 04
6:30 AM UTC
Game Details
Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf
SC FreiburgSC Freiburg
6:30 AM UTC
Game Details
Hannover 96Hannover 96
Bayern MunichBayern Munich
6:30 AM UTC
Game Details
TSG HoffenheimTSG Hoffenheim
Borussia MonchengladbachBorussia Monchengladbach
6:30 AM UTC
Game Details
VfB StuttgartVfB Stuttgart
Hertha BerlinHertha Berlin
6:30 AM UTC
Game Details
Borussia DortmundBorussia Dortmund
Werder BremenWerder Bremen
9:30 AM UTC
Game Details
bwin Liga de Portugal Table

bwin Liga de Portugal (4 Games)

BoavistaBoavista
TondelaTondela
7:30 AM UTC
Game Details
GD ChavesGD Chaves
MoreirenseMoreirense
7:30 AM UTC
Game Details
Desportivo AvesDesportivo Aves
GuimaraesGuimaraes
10:00 AM UTC
Game Details
Santa ClaraSanta Clara
FC PortoFC Porto
12:30 PM UTC
Game Details
Jupiler League de Bélgica Table

Jupiler League de Bélgica (4 Games)

KV KortrijkKV Kortrijk
Club BruggeClub Brugge
9:00 AM UTC
Game Details
EupenEupen
MouscronMouscron
11:00 AM UTC
Game Details
KSC LokerenKSC Lokeren
Sint-TruidenseSint-Truidense
11:00 AM UTC
Game Details
AntwerpAntwerp
Waasland-BeverenWaasland-Beveren
11:30 AM UTC
Game Details

Campeonato Mundial de Clubes de la FIFA (2 Games)

Kashima AntlersKashima Antlers
GuadalajaraGuadalajara
5:00 AM UTC
Game Details
Esperance Sportive de TunisEsperance Sportive de Tunis
Al-AinAl-Ain
8:30 AM UTC
Game Details

Amistoso (1 Game)

FlersFlers
AG CaennaiseAG Caennaise
9:00 AM UTC
Game Details

Primera A de Ecuador (1 Game)

AucasAucas
Mushuc RunaMushuc Runa
9:00 AM UTC
Leg 2Aggregate: 0 - 1
Game Details

Liga Nacional de Guatemala (1 Game)

GuastatoyaGuastatoya
ComunicacionesComunicaciones
12:00 PM UTC
Leg 2Aggregate: 2 - 1
Game Details
Premier League de Escocia Table

Premier League de Escocia (3 Games)

KilmarnockKilmarnock
DundeeDundee
7:00 AM UTC
Game Details
St JohnstoneSt Johnstone
MotherwellMotherwell
7:00 AM UTC
Game Details
St MirrenSt Mirren
AberdeenAberdeen
7:00 AM UTC
Game Details
Super League de Grecia Table

Super League de Grecia (3 Games)

Pas GianninaPas Giannina
PanioniosPanionios
7:15 AM UTC
Game Details
ArisAris
PanetolikosPanetolikos
9:00 AM UTC
Game Details
Asteras TripoliAsteras Tripoli
OFI CreteOFI Crete
9:30 AM UTC
Game Details
Super Lig de Turquía Table

Super Lig de Turquía (4 Games)

Caykur RizesporCaykur Rizespor
Alanyaspor KAlanyaspor K
2:30 AM UTC
Game Details
SivassporSivasspor
AnkaragucuAnkaragucu
2:30 AM UTC
Game Details
KonyasporKonyaspor
KasimpasaKasimpasa
5:00 AM UTC
Game Details
Istanbul BasaksehirIstanbul Basaksehir
GalatasarayGalatasaray
8:00 AM UTC
Game Details
Castle Premiership de Sudáfrica Table

Castle Premiership de Sudáfrica (2 Games)

Black LeopardsBlack Leopards
AmazuluAmazulu
5:30 AM UTC
Game Details
SuperSport UnitedSuperSport United
Maritzburg UtdMaritzburg Utd
8:00 AM UTC
Game Details
Segunda División de España Table

Segunda División de España (4 Games)

GranadaGranada
Real OviedoReal Oviedo
7:00 AM UTC
Game Details
NumanciaNumancia
AlbaceteAlbacete
9:00 AM UTC
Game Details
Reus DeportiuReus Deportiu
CordobaCordoba
9:00 AM UTC
Game Details
Sporting GijónSporting Gijón
MallorcaMallorca
11:00 AM UTC
Game Details
División 1 de Inglaterra Table

División 1 de Inglaterra (10 Games)

Aston VillaAston Villa
Stoke CityStoke City
7:00 AM UTC
Game Details
Blackburn RoversBlackburn Rovers
Birmingham CityBirmingham City
7:00 AM UTC
Game Details
Bolton WanderersBolton Wanderers
Leeds UnitedLeeds United
7:00 AM UTC
Game Details
Hull CityHull City
BrentfordBrentford
7:00 AM UTC
Game Details
Ipswich TownIpswich Town
Wigan AthleticWigan Athletic
7:00 AM UTC
Game Details
Preston North EndPreston North End
MillwallMillwall
7:00 AM UTC
Game Details
Queens Park RangersQueens Park Rangers
MiddlesbroughMiddlesbrough
7:00 AM UTC
Game Details
Rotherham UnitedRotherham United
ReadingReading
7:00 AM UTC
Game Details
Swansea CitySwansea City
Sheffield WednesdaySheffield Wednesday
7:00 AM UTC
Game Details
Bristol CityBristol City
Norwich CityNorwich City
9:30 AM UTC
Game Details
Serie B de Italia Table

Serie B de Italia (4 Games)

AscoliAscoli
CittadellaCittadella
6:00 AM UTC
Game Details
PalermoPalermo
LivornoLivorno
6:00 AM UTC
Game Details
PerugiaPerugia
SpeziaSpezia
6:00 AM UTC
Game Details
CosenzaCosenza
BeneventoBenevento
9:00 AM UTC
Game Details
2. Bundesliga de Alemania Table

2. Bundesliga de Alemania (3 Games)

FC Union BerlinFC Union Berlin
VfL BochumVfL Bochum
4:00 AM UTC
Game Details
SC Paderborn 07SC Paderborn 07
Dynamo DresdenDynamo Dresden
4:00 AM UTC
Game Details
St PauliSt Pauli
SpVgg Greuther FurthSpVgg Greuther Furth
4:00 AM UTC
Game Details
Ligue 2 de Francia Table

Ligue 2 de Francia (1 Game)

Clermont FootClermont Foot
LensLens
6:00 AM UTC
Game Details
División 1 de Escocia Table

División 1 de Escocia (5 Games)

Ayr UnitedAyr United
Ross CountyRoss County
7:00 AM UTC
Game Details
FalkirkFalkirk
Greenock MortonGreenock Morton
7:00 AM UTC
Game Details
Inverness Caledonian ThistleInverness Caledonian Thistle
Dundee UnitedDundee United
7:00 AM UTC
Game Details
Partick ThistlePartick Thistle
Alloa AthleticAlloa Athletic
7:00 AM UTC
Game Details
Queen of the SouthQueen of the South
Dunfermline AthleticDunfermline Athletic
7:00 AM UTC
Game Details
Mvela Golden League de Sudáfrica Table

Mvela Golden League de Sudáfrica (6 Games)

Mbombela UnitedMbombela United
Maccabi FCMaccabi FC
5:30 AM UTC
Game Details
Pretoria UnivPretoria Univ
Richards BayRichards Bay
5:30 AM UTC
Game Details
Stellenbosch FCStellenbosch FC
Cape Umoya UnitedCape Umoya United
5:30 AM UTC
Game Details
TS SportingTS Sporting
TS GalaxyTS Galaxy
5:30 AM UTC
Game Details
UthongathiUthongathi
Jomo CosmosJomo Cosmos
5:30 AM UTC
Game Details
Witbank SpursWitbank Spurs
Royal EaglesRoyal Eagles
5:30 AM UTC
Game Details

Campeonato de fútbol ASEAN (1 Game)

VietnamVietnam
MalaysiaMalaysia
4:30 AM UTC
Leg 2Aggregate: 2 - 2
Game Details